Scarpe PUMA Handball, Scarpe, Nero, 46 46

Puma Scarpe Handball Unisex Marrone Indoor Taglia 46

offerte usate a partire da

Scarpe PUMA Handball, Scarpe, Nero, 46 46

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Unisex Handball Scarpe da campo indoor, Puma Black Puma White Gum, 46 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,99 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA Unisex Handball Scarpe da campo indoor, Puma Black Puma White Gum, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Handball Scarpe da campo indoor, Puma Black Puma White Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 6,99 €

PUMA Unisex Handball Scarpe da campo indoor, Puma Black Puma White Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Unisex Handball Scarpe da campo indoor, Puma Black Puma White Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
72,49 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Handball Scarpe da campo indoor, Puma Black Puma White Gum, 46 EU

74,43 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Handball Scarpe da campo indoor, Puma Black Puma White Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
85,38 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Scarpa sportiva oro / nero / bianco Uomo PUMA 46

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Handball, Indoor Court Shoe Unisex-Adulto, Sun Stream Black-Caramel Latte, 48.5 EU
64,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Puma Unisex Adults Handball Indoor Court Shoe, Sun Stream-Puma Black-Caramel Latte, 44.5 EU
66,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe PUMA Handball, Scarpe, Nero, 46 46

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Lo stile rétro incontra le prestazioni contemporanee nella PUMA Handball. Attingendo all’edizione originale degli anni ‘70, questo modello iconico è tornato a tifare per i portieri della pallamano. Queste scarpe di grande effetto sono progettate appositamente per migliorare il tuo gioco, con una tomaia in pelle scamosciata leggera che favorisce l’agilità e un supporto sulla punta che assicura protezione e stabilità. La suola a basso profilo con tacco arrotondato garantisce reattività e flessibilità. Calzature complete, con vibrazioni vintage allo stato puro. DETTAGLI Scarpe basse con vestibilità regolare Tomaia interamente in pelle scamosciata per una calzata leggera, flessibile e comoda Rinforzo aggiuntivo sulla punta in pelle scamosciata per una migliore stabilità e protezione Suola a basso profilo con tallone arrotondato per un’agilità superiore Allacciatura con lacci per una perfetta aderenza PUMA Formstrip sul lato esterno Etichetta PUMA Archive N. 1 sulla linguetta Lo
46,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it