Puma Velocity Nitro 3 Scarpe Neutrali Uomini - Blu, Nero

Puma Scarpe Da Running Velocity Nitro 3

Puma Velocity Nitro 3 Scarpe Neutrali Uomini - Blu, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione gratuita

Puma Velocity Nitro 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Blue Crystal-puma Black 42

Disponibilità immediata
83,90 €
Spedizione da 2,90 €

Puma Velocity Nitro 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Blue Crystal-puma Black 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Scarpa Puma Velocity NITRO 3 Uomo 377748

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione da 7,90 €
Puma Velocity Nitro 3 Scarpe Neutrali Uomini - Blu, Nero

Offerta più conveniente

Dinamica e comfort per le corse di tutti i giorni La scarpa neutra Puma Velocity Nitro 3 è la soluzione perfetta per i runner che cercano una combinazione equilibrata di ammortizzazione, reattività e stabilità. Dotata di tecnologia NITRO™ ad alte prestazioni nell'intersuola, la scarpa offre un'ammortizzazione leggera e reattiva che restituisce energia a ogni passo, ideale per gli allenamenti quotidiani e per le distanze più lunghe. La tomaia in mesh traspirante assicura un clima confortevole al piede e si adatta in modo flessibile, mentre la suola PUMAGRIP offre un'aderenza affidabile su diverse superfici. La Velocity Nitro 3 convince grazie a una calzata comoda e sicura e a un'esperienza di corsa fluida, sia per i principianti che per i più ambiziosi Evidenze: Ammortizzazione NITRO™ : Reattiva e leggera per un'esperienza di corsa piena di energia Suola PUMAGRIP : Presa sicura su asfalto, tapis roulant e terreni compatti Maglia traspirante : Per un'esperienza di calzata fresca e confor
78,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
105,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Flyer Lite 3, Scarpe per Jogging su Strada Unisex-Adulto, Black Pink, 44 EU
48,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
78,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €