Puma Softride Enzo 5 Running Shoes Rosso EU 42 Uomo

Puma Scarpe da running Softride Enzo 5 Rosso Uomo Taglia 42 EU

offerte usate a partire da

Puma Softride Enzo 5 Running Shoes Rosso EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Unisex Softride Enzo 5 Scarpa da Corsa su Strada, for all Time Red Puma Black, 41.5/42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex Softride Enzo 5 Scarpa da Corsa su Strada, for all Time Red Puma Black, 41.5/42 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
66,84 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex Softride Enzo 5 Scarpa da Corsa su Strada, for all Time Red Puma Black, 41.5/42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,26 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex Softride Enzo 5 Scarpa da Corsa su Strada, for all Time Red Puma Black, 41.5/42 EU

Disponibilità immediata
69,37 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex Softride Enzo 5 Scarpa da Corsa su Strada, for all Time Red Puma Black, 41.5/42 EU

Disponibilità immediata
71,19 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Unisex Softride Enzo 5 Scarpa da Corsa su Strada, for all Time Red Puma Black, 41.5/42 EU

Disponibilità immediata
72,54 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex Softride Enzo 5 Scarpa da Corsa su Strada, for all Time Red Puma Black, 41.5/42 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running Softride Enzo 5, Scarpe, Rosso, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma FlexFocus Lite - Scarpe da corsa moderne unisex per adulti, Nero-Grigio Scuro Freddo, 38 EU
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
97,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Softride Enzo 5 Running Shoes Rosso EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Softride Enzo 5.Tecnologia Puma: SOFTFOAM+.SOFTRIDE.Descrizione: Ti presentiamo le nuove Softride Enzo 5! Unendo due dei franchise chiave di PUMA, Softride ed Enzo, le Softride Enzo 5 utilizzano la nostra tecnologia Softride EVA che offre un´ammortizzazione estrema, comfort per tutto il giorno e presenta un linguaggio di design progressivo dell´upper, evidenziato da un marchio audace, un cage in TPU e una raffinata costruzione a conchiglia.Questo modello ti aiuterà sicuramente a distinguerti dalla massa.Storia del prodotto:Scopri la fusione di comfort e design con la nuova edizione delle scarpe da corsa SOFTRIDE Enzo.Caratterizzate dalla nostra tecnologia SOFTRIDE per il comfort di tutto il giorno e da una suola zonata per la trazione, queste scarpe ridefiniscono la tua falcata ad ogni passo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:L´upper delle scarpe è realizzato con almeno il 30% di materiali riciclati.SOFTRIDE: Schiuma morbida progettata per ammortizzazione e comfort per tutto il giorno.Caratter
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)