Puma Softride Enzo 5 Metallic´s Running Shoes Nero EU 38 Donna

Puma Scarpe Da Running Softride Enzo 5 Metallic´s

offerte usate a partire da

Puma Softride Enzo 5 Metallic´s Running Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma SOFTRIDE Enzo 5 Metallic Wn's - Scarpe per Jogging su Strada Femmina, Puma Black-Warm White-Puma Gold,

Disponibilità immediata
56,87 €
Spedizione da 4,90 €

Puma SOFTRIDE Enzo 5 Metallic Wn's - Scarpe per Jogging su Strada Femmina, Puma Black-Warm White-Puma Gold,

Disponibilità immediata
71,19 €
Spedizione da 9,90 €

Puma SOFTRIDE Enzo 5 Metallic Wn's - Scarpe per Jogging su Strada Femmina, Puma Black-Warm White-Puma Gold,

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma FlexFocus Lite - Scarpe da corsa moderne unisex per adulti, Nero-Grigio Scuro Freddo, 38 EU
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
97,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Softride Enzo 5 Metallic´s Running Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa PUMA Softride Enzo 5 Metallic´S da DonnaScopri una perfetta fusione tra stile audace e comfort estremo con le PUMA Softride Enzo 5 Metallic´S, una scarpa da corsa progettata per potenziare ogni tuo movimento.Scatena il tuo lato audace con le nuove Softride Enzo 5, realizzate specificamente per le donne. Caratterizzate da SOFTRIDE EVA per un´ammortizzazione che dura tutto il giorno, una raffinata gabbia in TPU e dettagli gioiello accattivanti nell´intersuola. La vestibilità con allacciatura a cinghia garantisce che tu rimanga elegante e sicura, ovunque ti porti la giornata. Questa scarpa è meticolosamente ingegnerizzata non solo per le prestazioni, ma per farti notare. Sia che tu stia correndo su asfalto per una leggera corsa, affrontando una sessione in palestra o navigando in una giornata impegnativa, le Softride Enzo 5 offrono un´esperienza impareggiabile.Il cuore della sensazione eccezionale di questa scarpa risiede nei suoi avanzati sistemi di ammortizzazione. La ri
53,49 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)