PUMA Scarpe da running FlexFocus Lite Modern per ragazzi, Scarpe, Nero, 38 38

PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Black Pink White, 38 EU

offerte usate a partire da

PUMA Scarpe da running FlexFocus Lite Modern per ragazzi, Scarpe, Nero, 38 38

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38 EU

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione da 7,50 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38 EU

Disponibilità immediata
33,05 €
Spedizione da 6,90 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,50 €
Spedizione da 4,90 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38 EU

Disponibilità immediata
34,34 €
Spedizione da 5,00 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38 EU

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 6,50 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,90 €

PUMA FlexFocus Lite Modern Jr SCARPA RUNNING RAGAZZA COL.NERO FUXIA TG.38

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 6,91 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA FLEXFOCUS LITE MODERN JR Sneaker ragazza nera 39
39,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA FLEXFOCUS LITE MODERN JR Scarpa running ragazzo blu 37
39,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA FLEXFOCUS LITE MODERN JR Scarpa running ragazzo blu 39
39,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA FLEXFOCUS LITE MODERN JR Sneaker ragazza nera 38
39,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Scarpe da running FlexFocus Lite Modern per ragazzi, Scarpe, Nero, 38 38

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Preparati a gareggiare con FlexFocus! Grazie al design moderno e versatile, alla leggerezza e al comfort e alla tomaia in mesh traspirante, queste scarpe sono perfette per chi ama muoversi velocemente. Sono dotate della nostra tecnologia in schiuma PUMALite per un comfort leggero e di una suola in gomma a zone per una maggiore resistenza. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore con almeno il 10% di materiali riciclati DETTAGLI Larghezza regolare Tomaia in tessuto Chiusura a lacci Intersuola in PUMALite Suola esterna in EVA e gomma a zone per una maggiore durata PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni for men and women.
30,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it