Puma Deviate Pure Nitro Running Shoes Rosso EU 45 Uomo

PUMA Scarpe da Running Deviate Pure Nitro™ da Uomo 45, Ultra Red Rhythm

Puma Deviate Pure Nitro Running Shoes Rosso EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 45 Rosso

3 days
136,60 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Running Deviate Pure Nitro™ da Uomo 45, Ultra Red Rhythm

Disponibilità immediata
142,95 €
Spedizione da 2,90 €

PUMA Deviate Pure Nitro - Uomo - Rosso - Taglia 45- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Puma Deviate Pure Nitro 45

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Running Deviate Pure Nitro™ da Uomo 45, Ultra Red Rhythm

Disponibilità immediata
157,90 €
Spedizione da 99,00 €

PUMA Scarpe da Running Deviate Pure Nitro™ da Uomo 45, Ultra Red Rhythm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

PUMA Scarpe da Running Deviate Pure Nitro™ da Uomo 45, Ultra Red Rhythm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,00 €
Spedizione gratuita
Puma Deviate Pure Nitro Running Shoes Rosso EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa PUMA Deviate Pure NITRO UomoCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da Corsa---Deviate Pure NITRO.Leggere e reattive con l´ammortizzazione NITROFOAM, sono progettate per la velocità senza la rigidità di una piastra in carbonio, rendendole perfette per i tempo run, gli allenamenti o per dare il massimo quando ti senti in forma.Una tomaia traspirante e una calzata fluida e flessibile mantengono il comfort, così puoi correre veloce alle tue condizioni.Scatena il tuo potenziale ad ogni corsa con le PUMA Deviate Pure NITRO, il compagno di allenamento definitivo per il corridore esigente. Questa scarpa è meticolosamente ingegnerizzata per fornire la sensazione propulsiva ed energica di una scarpa da gara con il comfort e la flessibilità necessari per il tuo chilometraggio quotidiano e le sessioni di allenamento più impegnative. È la scelta perfetta per i corridori che desiderano velocità e reattività in un pacchetto più adattabile e indulgente.Il cuore delle Deviate Pure N
127,99 €
12 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
106,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Flyer Lite 3, Scarpe per Jogging su Strada Unisex-Adulto, Black Pink, 44 EU
48,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
78,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €