PUMA Scarpe da indoor Varion 3 unisex, Accessori, Nero, 41 41

Puma Scarpe da Ginnastica Unisex Varion 3, Black Aqua Glow, 41 EU

PUMA Scarpe da indoor Varion 3 unisex, Accessori, Nero, 41 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpe da Ginnastica Unisex Varion 3, Black Aqua Glow, 41 EU

Disponibilità immediata
58,71 €
Spedizione da 4,99 €

Puma Scarpe da Ginnastica Unisex Varion 3, Black Aqua Glow, 41 EU

Disponibilità immediata
61,40 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpe da Ginnastica Unisex Varion 3, Black Aqua Glow, 41 EU

Disponibilità immediata
72,29 €
Spedizione gratuita

Puma VARION 3 Scarpe Indoor Unisex Sneaker Stringate 109096 01 Black- Wh

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,62 €
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe da indoor Varion 3 unisex, Accessori, Nero, 41 41

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Pensate per gli atleti che praticano più sport, le scarpe da indoor Varion 3 sono progettate per garantire rapidità di movimento e cambi di direzione repentini. L'ammortizzazione morbida e il supporto sicuro ti aiutano in ogni movimento. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati DETTAGLI Progettato per: Sport indoor Larghezza: Regolare Chiusura: Lacci Tessuto Variomesh per una traspirabilità e un comfort eccezionali Soletta SOFTFOAM+ con tacco extra spesso per un comfort extra Telaio di stabilità per un sostegno laterale e mediale Variofoam per un'ottima ammortizzazione leggera for men and women.
55,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
106,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Flyer Lite 3, Scarpe per Jogging su Strada Unisex-Adulto, Black Pink, 44 EU
48,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
78,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €