Puma 385836 Rickie Ac Ps Trainers Bianco EU 31 Bambini

Puma Scarpe da ginnastica Rickie Ac Ps 385836 01 Bianco Taglia 31 Bambini

Puma 385836 Rickie Ac Ps Trainers Bianco EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 31 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,44 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata
31,74 €
Spedizione da 12,95 €

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata
32,55 €
Spedizione da 11,50 €

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata
34,24 €
Spedizione da 2,99 €

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita
Puma 385836 Rickie Ac Ps Trainers Bianco EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rickie AC+ PS.Tomaia: ecopelle sintetica elastici + velcro.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma antitraccia.Descrizione: Puma Rickie è sinonimo di un look intramontabile ma moderno e minimalista.La tomaia rimane fedele al DNA PUMA, caratterizzata da ecopelle sintetica, marchio formstripe e perforazioni.sulla zona del puntale.Un dettaglio in nastro sul tallone, inclusa una linguetta, renderà l´allacciatura più facile e confortevole.La calzatura offre un look pulito con il logo PUMA sul lato esterno.Storia del prodotto:Aiuta i più piccoli a muovere i primi passi con stile con le scarpe Puma Rickie con chiusura alternativa.Queste scarpe carine richiamano il look intramontabile del classico modello Rickie, mentre elementi come il PUMA Formstrip sintetico sul lato aggiungono un tocco moderno.La pratica chiusura alternativa rende la vestizione più rapida e semplice.Inoltre, il tuo piccolo potrà esplorare senza lasciare tracce grazie alla suola in gomma antitraccia.Caratteristiche:Stru
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
105,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Flyer Lite 3, Scarpe per Jogging su Strada Unisex-Adulto, Black Pink, 44 EU
48,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
78,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €