Puma Rickie Ac Trainers Blu EU 20 Ragazzo

Puma Scarpe da ginnastica Rickie AC INF 384314 07 Blu Taglia 20

offerte usate a partire da

Puma Rickie Ac Trainers Blu EU 20 Ragazzo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA PUMA RICKIE AC INF - Scarpe da ginnastica , PEACOAT-PUMA WHITE,

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,30 €
Spedizione gratuita

PUMA PUMA RICKIE AC INF - Scarpe da ginnastica , PEACOAT-PUMA WHITE,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,63 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA PUMA RICKIE AC INF - Scarpe da ginnastica , PEACOAT-PUMA WHITE,

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

PUMA PUMA RICKIE AC INF - Scarpe da ginnastica , PEACOAT-PUMA WHITE,

Disponibilità immediata
28,65 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA PUMA RICKIE AC INF - Scarpe da ginnastica , PEACOAT-PUMA WHITE,

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

PUMA PUMA RICKIE AC INF - Scarpe da ginnastica , PEACOAT-PUMA WHITE,

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 9,99 €

PUMA PUMA RICKIE AC INF - Scarpe da ginnastica , PEACOAT-PUMA WHITE,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,00 €
Spedizione gratuita

PUMA PUMA RICKIE AC INF - Scarpe da ginnastica , PEACOAT-PUMA WHITE,

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione da 2,95 €

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma FlexFocus Lite - Scarpe da corsa moderne unisex per adulti, Nero-Grigio Scuro Freddo, 38 EU
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
97,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Rickie Ac Trainers Blu EU 20 Ragazzo

Offerta più conveniente

Puma Rickie AC+ Inf.Tecnologia Puma: Kinder-Fit®.Tomaia: ecopelle elastici + velcro.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma antitraccia.Descrizione: Puma Rickie rappresenta un look senza tempo ma moderno e minimalista.La tomaia rimane fedele al DNA PUMA con ecopelle, marchio Formstrip e perforazioninell´area dell´avampiede.Un dettaglio in nastro sul tallone, inclusa una linguetta, renderà il tuo collo del piede facile e più confortevole.La suola offre un look pulito con il segno PUMA sul lato laterale.Storia del prodotto:Introduci il tuo piccolo allo stile street-cool con le sneakers Rickie con chiusura alternativa.La pratica chiusura elastica rende prepararsi molto più facile, mentre la suola in gomma antitraccia significa che possono giocare a loro piacimento senza lasciare tracce.Queste graziose scarpe offrono l´energia senza tempo e il look moderno ma minimale del classico modello Rickie, rendendole un punto di partenza perfetto per gli aspiranti amanti delle sneaker.Caratteristiche
21,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)