Puma Rebound V6 Mid Ac+ Trainers Nero EU 32 Bambini

Puma Scarpe da ginnastica Rebound V6 Mid Ac+ Ps Bambino Puma White/Puma Black/Shadow Gray 32

Puma Rebound V6 Mid Ac+ Trainers Nero EU 32 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 32 EU

Disponibilità immediata
33,30 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 32 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 32 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,19 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 32 EU

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 3,50 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 32 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 2,00 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 32 EU

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 32 EU

Disponibilità immediata
42,08 €
Spedizione da 6,99 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 32 EU

Disponibilità immediata
48,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe running Puma Softride Carson Fresh Rouge 42
54,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
90,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Rebound V6 Mid Ac+ Trainers Nero EU 32 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rebound V6 Mid AC+ PS.Tecnologia Puma:SOFTFOAM+.Tomaia:pelle sintetica, lacci elastici e chiusura a strappo.Intersuola:gomma.Suola esterna:gomma.Storia del prodotto:I bambini possono sfoggiare un look intramontabile ispirato ai campi da basket con le Rebound dal design retrò.Rievoca la golden age del b-ball con contrasti audaci e bellissimi e un´ammortizzazione super morbida.Perché non si è mai troppo giovani per scendere in campo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Contenuto riciclato:la tomaia di questa scarpa è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e il fondo con almeno il 10% di materiali riciclati, come passo verso un futuro migliore.SOFTFOAM:soletta interna comfort progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Tomaia in pelle sintetica.Intersuola in gomma.Suola esterna in gomma.Lacci elastici e chiusura a strappo.Formstrip PUMA sui lati laterale e mediale.Caratteristiche del marchio PUMA:96.12% Sintetico, 3.88% Tess
26,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)