Scarpe Puma Palermo rosso bianco junior - 38

Puma Scarpe Da Ginnastica Junior Palermo

Scarpe Puma Palermo rosso bianco junior - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Palermo per ragazzi, Scarpe, Rosso, 38 38

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe running Puma Softride Carson Fresh Rouge 42
54,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
91,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
90,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Scarpe Puma Palermo rosso bianco junior - 38

Offerta più conveniente

La scarpa Puma Palermo junior è un modello iconico che rievoca lo stile classico degli anni '80, ideale per i giovani appassionati di sport. Con il suo design senza tempo e la sua comodità, diventa un'opzione perfetta per il giorno a giorno e per godersi il calcio.Caratteristiche:Esterno in pelleFodera sinteticaMarchio PUMA stampato in bassorilievo e metallizzato sull'etichetta laterale e sul rinforzo del talloneFormstrip rivestita in pelleIntersuola in gommaSuola in gommaConsigliato per bambini/adolescenti dagli 8 ai 16 anniProduzione sostenibile attraverso il Leather Working Group
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it