Puma Club Ii Era Junior Trainers Bianco EU 37 1/2 Bambini

Puma Scarpe da Ginnastica Club II Era Junior Bianco 37,5

Puma Club Ii Era Junior Trainers Bianco EU 37 1/2 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Puma Club II Era JR - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Puma Black,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,00 €
Spedizione da 5,90 €

Puma Puma Club II Era JR - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Puma Black,

Disponibilità immediata
42,49 €
Spedizione da 4,90 €

Puma Puma Club II Era JR - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Puma Black,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

Puma Puma Club II Era JR - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Puma Black,

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Puma Puma Club II Era JR - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Puma Black,

Disponibilità immediata
50,99 €

Puma Puma Club II Era JR - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Puma Black,

Disponibilità immediata
52,29 €
Spedizione da 2,99 €

Puma Puma Club II Era JR - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Puma Black,

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita

Puma Puma Club II Era JR - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Puma Black,

Disponibilità immediata
62,74 €
Spedizione gratuita
Puma Club Ii Era Junior Trainers Bianco EU 37 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Club II Era Jr.Tomaia: Pelle e sintetico con chiusura a lacci.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Il classico PUMA Club viene ripescato dagli archivi e reinventato per una nuova generazione.Scopri le PUMA Club II Era, una rivisitazione fresca del classico da stadio, con nuovi elementi di design e il suo retaggio calcistico intatto.Queste scarpe abbracciano lo street style con tomaia in morbida pelle scamosciata e pelle e una texture marcata sulla suola.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Scopri le PUMA Club II Era, una rivisitazione fresca di una classica scarpa da stadio, con nuovi elementi di design e il retaggio calcistico intatto.Caratterizzate da tomaia in pelle, inserti in pelle scamosciata e una linguetta con dettagli metallici.Queste scarpe sono sinonimo di stile e comfort.La soletta SOFTFOAM+ garantisce che ogni passo sia fantastico.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SO
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
105,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Flyer Lite 3, Scarpe per Jogging su Strada Unisex-Adulto, Black Pink, 44 EU
48,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
78,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €