PUMA Sneaker Carina Street da ragazzi, Scarpe, Bianco, 38 38

Puma Scarpe da ginnastica Carina Street Bianco puro/Puma Gold Junior 38

PUMA Sneaker Carina Street da ragazzi, Scarpe, Bianco, 38 38

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Baby Girl Carina Street Jr Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Gold, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,83 €
Spedizione gratuita

PUMA Baby Girl Carina Street Jr Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
39,24 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Baby Girl Carina Street Jr Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
40,77 €
Spedizione da 8,99 €

PUMA Baby Girl Carina Street Jr Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
46,45 €
Spedizione gratuita

PUMA Baby Girl Carina Street Jr Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
50,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Baby Girl Carina Street Jr Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Baby Girl Carina Street Jr Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Baby Girl Carina Street Jr Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PUMA Sneaker Carina Street da ragazzi, Scarpe, Bianco, 38 38

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Icona degli anni ‘80 reinterpretata in chiave moderna, la collezione Carina è un omaggio allo stile rilassato della California. Liscia e slanciata, con linee pulite, trafori perfetti, suola rialzata e silhouette sportiva, la nostra Street diventerà sicuramente il tuo modello preferito. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Contenuto riciclato: La tomaia della scarpa è realizzata con almeno il 20% di materiale riciclato come passo verso un futuro migliore SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso LWG: La pelle utilizzata in questo prodotto proviene da un processo di lavorazione a basso impatto ambientale e viene verificata e certificata attraverso il protocollo Leather Working Group DETTAGLI Tomaia in pelle con mascherina traforata Chiusura a lacci per una calzata perfettamente aderente Suola leggermente rialzata e lavorata Logo PUMA su linguetta, gambino e tallone Striscia Formstrip PUMA sul lato interno ed esterno PUMA p
38,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
98,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
99,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Scarpe da basket da uomo PUMA Genetics puma nero/per sempre rosso (45 EU)
47,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €