Puma Darter Pro 2 Running Shoes Bianco EU 40

Puma Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Bianco-Grigio Piuma, Taglia 39

Puma Darter Pro 2 Running Shoes Bianco EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Bianco-Grigio Piuma, Taglia 39

Disponibilità immediata
48,10 €
Spedizione da 6,90 €

Puma Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Bianco-Grigio Piuma, Taglia 39

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Bianco-Grigio Piuma, Taglia 39

Disponibilità immediata
56,80 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Scarpe da running Darter Pro 2 unisex, Accessori, Bianco, 40 40

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Bianco-Grigio Piuma, Taglia 39

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 9,00 €
Puma Darter Pro 2 Running Shoes Bianco EU 40

Offerta più conveniente

Darter Pro 2.Tecnologia Puma: PROFOAM.Tomaia: Mesh ingegnerizzato.Intersuola: PROFOAM - EVA leggera e reattiva, ad alto rimbalzo, che fornisce ammortizzazione istantanea e un passo reattivo.Descrizione: Presentiamo le nuovissime Darter Pro 2, il nostro ultimo modello della linea Pro Series.Questa scarpa performante e veloce utilizza un linguaggio di design ispirato alla nostra linea RunPUMA e presenta la nostra tecnologia premium Profoam.La tomaia è evidenziata da un mesh ingegnerizzato elevato e da un Formstrip stampato in 3D ad alta velocità per abbinarsi al design dinamico della suola.A 70 Euro, con le Darter Pro 2, ottieni davvero tutto.Storia del prodotto:Leggere, reattive e costruite per muoversi, le scarpe Darter Pro ti offrono l´essenziale.PROFOAM ammortizza ogni atterraggio, poi ti spinge in avanti.La tomaia aiuta a mantenerti fresco quando il ritmo aumenta.CARATTERISTICHE E BENEFICI:ProFoam: EVA leggera progettata per ammortizzare il tuo atterraggio e dare slancio al tuo pros
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
100,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
78,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Scarpe da basket da uomo PUMA Genetics puma nero/per sempre rosso (45 EU)
47,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €