Puma Darter Pro 2 Running Shoes Giallo EU 41

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Apple Spritz-Lux Lime-Deep Plum, Taglia 40, Spritz di Mela Lux Lime Prugna Profonda, 41 EU

Puma Darter Pro 2 Running Shoes Giallo EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA 07 DARTER PRO 2 scarpe running Donna 41

2-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Apple Spritz-Lux Lime-Deep Plum, Taglia 40, Spritz di Mela Lux Lime Prugna Profonda, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,54 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Apple Spritz-Lux Lime-Deep Plum, Taglia 40, Spritz di Mela Lux Lime Prugna Profonda, 41 EU

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Apple Spritz-Lux Lime-Deep Plum, Taglia 40, Spritz di Mela Lux Lime Prugna Profonda, 41 EU

Disponibilità immediata
55,79 €
Spedizione da 11,50 €

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Apple Spritz-Lux Lime-Deep Plum, Taglia 40, Spritz di Mela Lux Lime Prugna Profonda, 41 EU

59,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Apple Spritz-Lux Lime-Deep Plum, Taglia 40, Spritz di Mela Lux Lime Prugna Profonda, 41 EU

Disponibilità immediata
61,65 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Apple Spritz-Lux Lime-Deep Plum, Taglia 40, Spritz di Mela Lux Lime Prugna Profonda, 41 EU

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 3,99 €
Puma Darter Pro 2 Running Shoes Giallo EU 41

Offerta più conveniente

Darter Pro 2.Tecnologia Puma: PROFOAM.Tomaia: Mesh ingegnerizzato.Intersuola: PROFOAM - EVA leggera e reattiva ad alto rimbalzo che fornisce ammortizzazione istantanea e offre una corsa reattiva.Descrizione: Presentiamo la nuovissima Darter Pro 2, il nostro ultimo modello della nostra linea Pro Series.Questa scarpa veloce e performante utilizza un linguaggio di design ispirato alla nostra linea RunPUMA e presenta la nostra tecnologia premium Profoam.La tomaia è evidenziata da un mesh ingegnerizzato elevato e da una veloce Formstrip 3D stampata per abbinarsi al design dinamico della suola.A 70 Euro, con la Darter Pro 2 hai davvero tutto.Storia del prodotto:Leggere, reattive e costruite per muoversi, le scarpe Darter Pro ti offrono l´essenziale.PROFOAM ammortizza ogni atterraggio, quindi ti spinge in avanti.La tomaia aiuta a mantenerti fresco quando il ritmo aumenta.CARATTERISTICHE E BENEFICI:ProFoam: EVA leggera progettata per ammortizzare il tuo atterraggio e propellere il tuo prossimo
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
100,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
78,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Scarpe da basket da uomo PUMA Genetics puma nero/per sempre rosso (45 EU)
47,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €