Puma Softride Remi Running Shoes Nero EU 39 Donna

Puma Scarpe da corsa tramate SOFTRIDE Remi slip-on da donna PUMA | Puma 39

offerte usate a partire da

Puma Softride Remi Running Shoes Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Women Softride Remi Slip-on Knit Wn's Scarpe da corsa su strada, Black Gold Cool Dark Gray, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da corsa tramate SOFTRIDE Remi slip-on da donna, Scarpe, Nero, 39 39

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Softride Remi Slip-on Knit Wn's Scarpe da corsa su strada, Black Gold Cool Dark Gray, 39 EU

Disponibilità immediata
56,25 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Softride Remi Slip-on Knit Wn's Scarpe da corsa su strada, Black Gold Cool Dark Gray, 39 EU

57,16 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Softride Remi Slip-on Knit Wn's Scarpe da corsa su strada, Black Gold Cool Dark Gray, 39 EU

Disponibilità immediata
64,16 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Softride Remi Slip-on Knit Wn's Scarpe da corsa su strada, Black Gold Cool Dark Gray, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Scarpe da Golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Grigio 41 EU Larga
118,21 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Puma Softride Remi Running Shoes Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Sftrde Remi Calzature Slip-on in Maglia da Donna.Tecnologia Puma:SOFTFOAM.SOFTRIDE.Descrizione:La Softride Remi è il nostro nuovo modello specifico da donna pensato per tutte le tue esigenze di comfort.L´intersuola presenta la nostra tecnologia di ammortizzazione premium Softride, oltre a sottili scanalature flessibili che ti assistono nel comfort di tutto il giorno.Il materiale in maglia elevato e la costruzione slip-on la rendono facile per tutte le occasioni d´uso! Storia del prodotto:La Softride Remi è la nostra nuova scarpa da running da donna, focalizzata sul comfort.Presenta la tecnologia di ammortizzazione SOFTRIDE di PUMA e altre caratteristiche di design che migliorano il comfort di tutto il giorno.La tomaia in maglia e la costruzione slip-on rendono facile indossarle e toglierle.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTRIDE:Schiuma morbida progettata per ammortizzazione e comfort per tutto il giorno.SOFTFOAM:Soletta interna confortevole progettata per fornire un´ammortizzazione morbid
45,99 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)