Puma Ultra 6 Play Mg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 40

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 Play MG, Giallo Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 40, Yellow Alert PUMA - Spremere con Lime, Colore: Nero, 40 EU

Puma Ultra 6 Play Mg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 40

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Ultra 6 Play Mg Football Boots Giallo EU 40 Uomo

2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 Play MG, Giallo Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 40, Yellow Alert PUMA - Spremere con Lime, Colore: Nero, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,55 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 Play MG, Giallo Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 40, Yellow Alert PUMA - Spremere con Lime, Colore: Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
46,74 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 Play MG, Giallo Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 40, Yellow Alert PUMA - Spremere con Lime, Colore: Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 Play MG, Giallo Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 40, Yellow Alert PUMA - Spremere con Lime, Colore: Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
52,04 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 Play MG, Giallo Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 40, Yellow Alert PUMA - Spremere con Lime, Colore: Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Scarpe da Calcio Unisex Ultra 6 Play MG, Giallo Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 40, Yellow Alert PUMA - Spremere con Lime, Colore: Nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,69 €
Spedizione gratuita
Puma Ultra 6 Play Mg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 40

Offerta più conveniente

Scarpe Calcio Puma Ultra 6 Play Mg M - Uomo - Trazione Avanzata - Tomaia Resistente E Traspirante - Controllo Palla Preciso Le scarpe da calcio Ultra 6 Play Mg rappresentano l'evoluzione dell'approccio entry-level al mondo del football, progettate per offrire prestazioni affidabili su differenti campi. Questa calzatura multiterreno combina la tradizione calcistica con tecnologie moderne, garantendo controllo di palla preciso e stabilità durante i movimenti dinamici. La suola multi-ground è stata sviluppata per adattarsi a diverse superfici di gioco, mentre la tomaia assicura comfort duraturo anche nelle sessioni di allenamento più intense. Ideali per calciatori che cercano una soluzione versatile e performante per migliorare le proprie prestazioni in campo.CARATTERISTICHE:- Intersuola ammortizzante per comfort prolungato- Tacchetti strategicamente posizionati per trazione ottimale- Design aerodinamico per velocità e agilità- Rinforzi nelle zone ad alto stress per durabilità- Fodera int
27,49 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
99,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
98,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Scarpe da basket da uomo PUMA Genetics puma nero/per sempre rosso (45 EU)
47,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €