Puma King 20 Play Fg/ag Football Boots Bianco EU 42 Uomo

PUMA Scarpe da Calcio Unisex King 20 Play FG/AG, Colore Bianco-Rosso Acceso-Giallo, Taglia 40, Puma Bianco Incandescente Rosso Giallo Alert, 42 EU

offerte usate a partire da

Puma King 20 Play Fg/ag Football Boots Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpa da calcio 'KING 20 PLAY' giallo / rosso / nero / bianco Donna PUMA 42

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Calcio Unisex King 20 Play FG/AG, Colore Bianco-Rosso Acceso-Giallo, Taglia 40, Puma Bianco Incandescente Rosso Giallo Alert, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Scarpe da Golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Grigio 41 EU Larga
87,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Puma King 20 Play Fg/ag Football Boots Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

KING 20 PLAY FG/AG.Realizzato per terreni compatti e erba sintetica.Descrizione: Ancora senza tempo.Ancora avanti per il suo tempo.Ancora KING.Vent´anni di generazioni, ancora imbattibile quando si tratta di controllo, tocco e comfort.Un materiale sintetico morbido ma resistente con cuciture decorative e texture in rilievo si sente come dovrebbe: morbido sulla palla, duro sugli avversari.La linguetta regolare con una soletta in EVA fustellata ti mantiene comodo dal calcio d´inizio al fischio finale, mentre la reattiva struttura in TPU offre un perfetto equilibrio tra stabilità e manovrabilità.Storia del prodotto:Ancora senza tempo.Ancora avanti per il suo tempo.Ancora KING.Le scarpe da calcio KING 20 PLAY FG/AG offrono un tocco e un controllo puri, oltre al comfort per tutta la partita.L´ammortizzazione leggera e la suola reattiva ti aiutano a rimanere equilibrato e veloce, dal calcio d´inizio al fischio finale.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:TRAZIONE: TPU reattivo progettato sia per terren
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)