Puma Ultra 6 Play Mxsg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 42,5

Puma Scarpe da calcio Ultra 6 Play MxSG Verde/Giallo Taglia EU 42 1/2

Puma Ultra 6 Play Mxsg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 42,5

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Ultra 6 Play Mxsg Football Boots Verde,Giallo EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA ULTRA 6 PLAY MxSG - 108986-01

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione da 8,00 €
Puma Ultra 6 Play Mxsg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 42,5

Offerta più conveniente

Scarpe Calcio Puma Ultra 6 Play Mxsg M - Uomo - Movimenti Dinamici In Campo - Tomaia Con Struttura Resistente - Comfort Prolungato Le scarpe da calcio Ultra 6 Play MxSg rappresentano l'evoluzione dell'approccio entry-level al mondo del calcio, progettate per offrire prestazioni affidabili su terreni misti e sintetici. Questa calzatura combina la tradizione calcistica con tecnologie moderne, garantendo trazione ottimale e stabilità durante i movimenti dinamici in campo. Il design funzionale si concentra sui fondamentali del gioco, offrendo ai calciatori una base solida per sviluppare le proprie abilità tecniche. La costruzione studiata per differenti tipi di terreno assicura versatilità d'uso su diverse superfici, mentre il comfort prolungato supporta sessioni di allenamento intensive e partite competitive.CARATTERISTICHE:- Tacchetti strategicamente posizionati per trazione multidirezionale- Tomaia resistente con rinforzi nelle zone ad alto stress- Fodera interna traspirante per control
29,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
98,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
99,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Scarpe da basket da uomo PUMA Genetics puma nero/per sempre rosso (45 EU)
47,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €