PUMA Scarpe da calcio ULTRA 5 PRO FG/AG, Scarpe, Bianco, 41 41

Puma Ultra Pro 5 Fg-ag M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 41

PUMA Scarpe da calcio ULTRA 5 PRO FG/AG, Scarpe, Bianco, 41 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra Pro 5 Fg-ag M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 41

2-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Ultra 5 PRO FG/AG - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra 5 PRO FG/AG - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 9,00 €

Puma Ultra 5 PRO FG/AG - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 8,50 €

Puma Ultra 5 PRO FG/AG - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra 5 PRO FG/AG - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
94,85 €
Spedizione gratuita

PUMA ULTRA 5 PRO FG-AG 41

1-3 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra 5 PRO FG/AG - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PUMA Scarpe da calcio ULTRA 5 PRO FG/AG, Scarpe, Bianco, 41 41

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Quanto è veloce l'ULTRA 5 PRO? Allacciate le cinture e scatenate la vostra velocità su terreni duri o artificiali con l'ultima innovazione di PUMA. La tomaia in mesh leggero, la pelle GripControl Pro e la suola SPEEDSYSTEM con tacchetti FastTrax assicurano una trazione impareggiabile e una rapida accelerazione. Il supporto PWRTAPE vi mantiene stabili per le mosse che cambiano il gioco. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Con almeno il 30% di materiale riciclato ACCELERATION: la suola SPEEDSYSTEM CARBON di PUMA combina il materiale elastico in fibra di carbonio per una rapida propulsione con un innovativo posizionamento e orientamento dei tacchetti per un'accelerazione più rapida TRAZIONE: i tacchetti FastTrax proprietari di PUMA sono integrati da tacchetti più arrotondati sul lato laterale per una trazione ottimale sia su terreni solidi che su erba artificiale STABILITÀ: il telaio di supporto PWRTAPE stabilizza il piede all'interno dello stivale per consentire rapidi cambi di direzi
56,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it