Puma Ultra 5 Match Fg/ag Junior Football Boots Grigio EU 38 Bambini

Puma Scarpe da calcio Ultra 5 Match FG/AG Junior Aged Silver Yellow 39 EU

offerte usate a partire da

Puma Ultra 5 Match Fg/ag Junior Football Boots Grigio EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Ultra 5 Match Fg/AG Jr, Soccer Shoe Unisex - Bambini e Ragazzi, Matte Aged Silver Yellow Alert Puma Aged Silver, 39 EU

Disponibilità immediata
43,12 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Ultra 5 Match Fg/AG Jr, Soccer Shoe Unisex - Bambini e Ragazzi, Matte Aged Silver Yellow Alert Puma Aged Silver, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,11 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra 5 Match Fg/AG Jr, Soccer Shoe Unisex - Bambini e Ragazzi, Matte Aged Silver Yellow Alert Puma Aged Silver, 39 EU

Disponibilità immediata
54,60 €
Spedizione da 5,00 €

Puma Ultra 5 Match Fg/AG Jr, Soccer Shoe Unisex - Bambini e Ragazzi, Matte Aged Silver Yellow Alert Puma Aged Silver, 39 EU

Disponibilità immediata
61,74 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Ultra 5 Match Fg/AG Jr, Soccer Shoe Unisex - Bambini e Ragazzi, Matte Aged Silver Yellow Alert Puma Aged Silver, 39 EU

62,15 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra 5 Match Fg/AG Jr, Soccer Shoe Unisex - Bambini e Ragazzi, Matte Aged Silver Yellow Alert Puma Aged Silver, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 14,40 €

Puma Ultra 5 Match Fg/AG Jr, Soccer Shoe Unisex - Bambini e Ragazzi, Matte Aged Silver Yellow Alert Puma Aged Silver, 39 EU

Disponibilità immediata
80,15 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra 5 Match Fg/AG Jr, Soccer Shoe Unisex - Bambini e Ragazzi, Matte Aged Silver Yellow Alert Puma Aged Silver, 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma FlexFocus Lite - Scarpe da corsa moderne unisex per adulti, Nero-Grigio Scuro Freddo, 38 EU
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
97,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Ultra 5 Match Fg/ag Junior Football Boots Grigio EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Quanto è veloce l´ULTRA 5 MATCH? Allacciate le cinture e scatenate la vostra velocità su terreni da calcio naturali o artificiali con l´ultima innovazione di PUM.Dotate di SPEEDSYSTEM per un´accelerazione rapida, GripControl skin per il controllo del pallone e una tomaia in mesh leggera, queste scarpe sono progettate per prestazioni rivoluzionarie e trazione definitiva.Caratteristiche e vantaggi:ACCELERAZIONE:La suola SPEEDSYSTEM CARBON di PUM combina un materiale in fibra di carbonio elastico per una propulsione rapida con un innovativo posizionamento e orientamento dei tacchetti per un´accelerazione più rapida.TRAZIONE:I tacchetti FastTrax proprietari di PUM sono completati da tacchetti più arrotondati sul lato laterale per la trazione ottimale sia su terreno naturale che su erba artificiale.STABILITÀ:Il telaio di supporto leggero stabilizza il piede all´interno della scarpa per consentire rapidi cambi di direzione.Suola SPEEDSYSTEM e tacchetti FastTrax per un´accelerazione e una tra
36,49 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)