Puma King 20 Play Fg/ag Junior Football Boots Bianco EU 37 Bambini

Puma Scarpe da calcio King 20 Play FG/AG Bianco Taglia 37

offerte usate a partire da

Puma King 20 Play Fg/ag Junior Football Boots Bianco EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA King 20 Play FG/AG JR - Scarpa da Calcio, Colore: Bianco/Rosso Acceso/Giallo, Taglia 4, Puma Bianco Incandescente Rosso Giallo Alert, 4 UK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma FlexFocus Lite - Scarpe da corsa moderne unisex per adulti, Nero-Grigio Scuro Freddo, 38 EU
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma King 20 Play Fg/ag Junior Football Boots Bianco EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

KING 20 PLAY FG/AG Jr.Suola esterna: La suola leggera in TPU offre stabilità e flessibilità dove necessario, e il nuovo design dei tacchetti offre il mix perfetto di stabilità e agilità.Costruito per campi in erba naturale e sintetici.Descrizione: Ancora senza tempo.Ancora avanti rispetto ai suoi tempi.Ancora KING.Vent´anni dopo, ancora imbattibile per controllo, tocco e comfort.Un materiale sintetico morbido ma resistente con cuciture decorative e texture in rilievo si sente come dovrebbe: morbido sul pallone, duro contro gli avversari.La linguetta regolare con sottopiede in EVA fustellato ti mantiene comodo dal calcio d´inizio al fischio finale, mentre la reattiva struttura in TPU offre un perfetto equilibrio tra stabilità e manovrabilità.Storia del prodotto:Ancora senza tempo.Ancora avanti rispetto ai suoi tempi.Ancora KING.Le scarpe da calcio KING 20 PLAY FG/AG offrono un tocco morbido e controllo, oltre a comfort per tutta la partita.L´ammortizzazione leggera e una suola reattiva
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)