Puma All-Pro NITRO 2 E.T. men Basketball|High-& Midtop blue in taglia:44,5

PUMA Scarpe da basket All-Pro NITRO™ 2 E.T. unisex, Scarpe, Blu, 44.5 44.5

offerte usate a partire da

Puma All-Pro NITRO 2 E.T. men Basketball|High-& Midtop blue in taglia:44,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da basket All-Pro NITRO™ 2 E.T. unisex, Scarpe, Blu, 44.5 44.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

Puma All-pro Nitro Uomo - Sneakers Blu - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Blue 44.5

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA - Scarpe Sportive - - Sport - Uomo - Blu - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
141,04 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
90,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Scarpe da Golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Grigio 41 EU Larga
87,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Puma All-Pro NITRO 2 E.T. men Basketball|High-& Midtop blue in taglia:44,5

Offerta più conveniente

Le scarpe da basket Puma All-Pro NITRO 2 E.T. sono una collaborazione galattica con il classico cult E.T. - The Extra-Terrestrial, che unisce prestazioni pronte per il campo e nostalgia cinematografica. Il design ispirato allo spazio, il look dell'intersuola tempestato di stelle e i piccoli dettagli, come la silhouette di E.T. ed Elliott sulla bicicletta, rendono ogni passo un momento speciale. Grazie all'ammortizzazione NITROFOAM, le scarpe offrono un comfort e un sostegno reattivi per catapultare letteralmente il vostro gioco in un'altra galassia. - Tomaia: Tessile - Fodera: Tessile - Soletta: Tessile - Suola: Gomma - Intersuola: Sintetico
69,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)