PUMA Scarpe da calcetto ULTRA 6 MATCH unisex, Scarpe, Arancione, 42.5 42.5

PUMA Scarpa da Calcio Unisex Ultra 6 Match IT, Heat Fire Black-Glowing Red, Taglia 40, Heat Fire PUMA Black Glowing Red, 42.5 EU

PUMA Scarpe da calcetto ULTRA 6 MATCH unisex, Scarpe, Arancione, 42.5 42.5

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Scarpa da Calcio Unisex Ultra 6 Match IT, Heat Fire Black-Glowing Red, Taglia 40, Heat Fire PUMA Black Glowing Red, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,39 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da calcio da uomo Ultra 6 Mach IT arancione | 42 1/2

3-7 giorni
49,99 €
Spedizione da 3,95 €
PUMA Scarpe da calcetto ULTRA 6 MATCH unisex, Scarpe, Arancione, 42.5 42.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Velocità sotto controllo. ULTRA 6 porta il gioco indoor a un nuovo livello, con tomaia in mesh ingegnerizzato, supporto leggero e suola in gomma EVA a profilo basso per rapidità e trazione totale. Niente di più. ULTRA, totale. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Intersuola in EVA e suola in gomma anti-traccia con profilo basso Tipo di tacco: Tacco piatto Materiale superiore in mesh leggero Rivestimento GripControl per un controllo deciso della palla Superficie: Indoor Il telaio di supporto leggero stabilizza il piede all'interno dello stivale per consentire rapidi cambi di direzione. Loghi PUMA for men and women.
45,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Voyage NITRO 3 Disc Scarpe per sentieri 44,5 Nero
79,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Voyage NITRO 3 Disc Scarpe per sentieri 42 Nero
79,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Electrify NITRO™ 3 arancione 40
65,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Puma Voyage NITRO 3 Disc Scarpe per sentieri 42,5 Nero
79,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Softride Carson Fresh Running Shoes Bianco EU 41 Uomo,Donna
44,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €