PUMA 46 LEADCAT ciabatte Donna 43

PUMA Leadcat 2.0 - Sandali unisex scorrevoli, colore giallo smeraldo, taglia 40, smeraldo Ice Dazzling Yellow, 43 EU, Smeraldo Ice Dazzling Yellow, 42/43 EU

PUMA 46 LEADCAT ciabatte Donna 43

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Sandali Leadcat 2.0, Scarpe, Verde, 43 43

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Leadcat 2.0 - Sandali unisex scorrevoli, colore giallo smeraldo, taglia 40, smeraldo Ice Dazzling Yellow, 43 EU, Smeraldo Ice Dazzling Yellow, 42/43 EU

Disponibilità immediata
26,40 €
Spedizione da 6,99 €

PUMA Leadcat 2.0 - Sandali unisex scorrevoli, colore giallo smeraldo, taglia 40, smeraldo Ice Dazzling Yellow, 43 EU, Smeraldo Ice Dazzling Yellow, 42/43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €
PUMA 46 LEADCAT ciabatte Donna 43

Offerta più conveniente

Taglie: 38, 39, 40 1/2, 42, 43, 44 1/2, 46, 47. Ciabatte Puma Leadcat 2.0 con la fascia in materiale sintetico imbottita e il plantare sagomato che garantiscono un comfort superiore mentre la suola garantisce aderenza e trazione su superfici bagnate che tu sia in casa o a rilassarti in piscina. Colore: Verde Smeraldo/Giallo.
19,50 €
2-3 giorni lavorativi

Prodotti simili

Ciabatte Puma Leadcat 2.0 nero - 38
16,69 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma Leadcat 2.0 Slides Nero EU 43
20,69 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Ciabatte Puma Leadcat 2.0 38413901 Taglie 44,5 EU
19,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Unisex Leadcat 2.0 Infradito, Puma Black Puma White, 40.5 EU
14,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
PUMA Leadcat 2.0 Vogue 2, Sandali Donna, Nero, 38 EU
42,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it