Puma Run Velocity 5´´ Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Pantaloni sportivi 'Velocity 5' nero / bianco Uomo PUMA Lxregular

3 - 4 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita

Puma Pantaloncini da Corsa da Donna Velocity 12,7 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Shorts da running VELOCITY 5" da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Run Velocity 5´´ Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

CORRI VELOCITÀ 5 CORTO W.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questo pantaloncino essenziale è pensato per l´appassionato di fitness che corre tutti i giorni.Storia del prodotto:Scatena la tua corsa con i pantaloncini VELOCITY.Caratterizzati da tagli ergonomici per la libertà di movimento, tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto e un cordino interno per la regolazione.Le tasche interne tengono al sicuro i tuoi oggetti essenziali, così puoi concentrarti sul percorso.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 90% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutto durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Coulisse regolabile.Lunghezza sopra il ginocchio.Taschino interno.Logo PUMA Caratteristiche: Vestibilità aderente.Coulisse regolabile.Lunghezza sopra il ginocchio.Taschino interno.Logo PUMA Caratteristiche: Realizzato con almeno il 90% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performant
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Pantaloncini da uomo Run Velocity 3" Split, Nero, L
18,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Pantaloni Run Velocity T da Uomo S, Black
55,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA - Run Velocity - Top senza maniche nero XL
16,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Velocity Camicia da corsa Donna - nero
16,25 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
PUMA Giacca sportiva con stampa Run Velocity da uomo, Accessori, Verde, L L
36,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €