Puma 4keeps Run Sports Bra Arancione L Donna

PUMA Run - Reggiseno sportivo rosso L

offerte usate a partire da

Puma 4keeps Run Sports Bra Arancione L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno Puma 4KEEPS Run arancione - L

Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

PUMA Reggiseno PWRbreathe Run XS Green Moon
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Reggiseno PWRbreathe Run M Green Moon
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Run - Reggiseno sportivo rosso XS
33,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PUMA Reggiseno PWRbreathe Run S Green Moon
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Brasiere Sportivo PumaPWRbreathe Run Reggiseno Donna Verde
45,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma 4keeps Run Sports Bra Arancione L Donna

Offerta più conveniente

4KEEPS BRAS RUNNING - MED.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Il reggiseno ideale con tasca integrata per la runner di tutti i giorni che cerca capi alla moda a prezzi vantaggiosi.Storia del prodotto:Il reggiseno 4KEEPS è il reggiseno performance Puma per impatti medi.Questo reggiseno è pensato per la runner di tutti i giorni, con spalline regolabili di 3 cm e un tessuto progettato per seguire le curve naturali della donna.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutta durante l´esercizio.ULTRAFORM: Tessuto compressivo ma elastico con design sagomati che modellano perfettamente le curve naturali della donna.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Supporto medio ideale per prestazioni versatili.Coppe preformate.Fodera interna traspirante per una maggiore versatilità.Lunghezza regular.Vestibilità aderente.Supporto medio ideale per prestazioni versatili.Coppe
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)