PUMA Canotta senza maniche Run coolCELL da uomo, Abbigliamento, Nero, M M

Puma Run coolCELL Canotte e Top M Nero

PUMA Canotta senza maniche Run coolCELL da uomo, Abbigliamento, Nero, M M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA RUN COOLCELL SLEEVELESS M

1-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 9,00 €
PUMA Canotta senza maniche Run coolCELL da uomo, Abbigliamento, Nero, M M

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Affronta il caldo e concentrati sulla tua falcata. Questa canottiera da running è realizzata in tessuto tecnico che offre una sensazione di freschezza istantanea. Leggera, traspirante e affilata: questa maglia è pensata per ogni corsa, ogni giorno. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Creato con almeno il 50% di materiale riciclato DETTAGLI Vestibilità: Regolare Materiale principale: Pique Collo: Girocollo Senza maniche Lunghezza: Regolare
32,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA Canotta Run CoolCELL da donna, Abbigliamento, Beige, XS XS
32,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA RUN COOLCELL SLEEVELESS XL
37,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
PUMA T-shirt Run coolCELL da donna, Abbigliamento, Beige, L L
26,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
PUMA RUN COOLCELL SLEEVELESS L
37,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
PUMA T-shirt Run coolCELL da donna, Abbigliamento, Beige, M M
26,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €