Puma Rickie Ac Trainers Nero EU 21 Bambini

PUMA Rickie AC Inf, Scarpe Unisex Bambini, Puma Black Puma White, 37.5 EU

offerte usate a partire da

Puma Rickie Ac Trainers Nero EU 21 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Rickie AC Inf, Scarpe Unisex Bambini, Puma Black Puma White, 37.5 EU

Disponibilità immediata
28,64 €
Spedizione da 11,99 €

Puma Rickie AC Inf, Scarpe Unisex Bambini, Puma Black Puma White, 37.5 EU

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Puma Rickie AC Inf, Scarpe Unisex Bambini, Puma Black Puma White, 37.5 EU

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Puma Rickie AC Inf, Scarpe Unisex Bambini, Puma Black Puma White, 37.5 EU

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 10,95 €

PUMA Scarpa sportiva 'Puma Rickie Ac Inf' nero Bambini PUMA 21

3 - 4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA 03 RICKIE AC PS sneakers moda Donna 28
24,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA RICKIE AC PS 385836 03 - BIANCO / 32
24,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 03 RICKIE AC PS sneakers moda Donna 31
28,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA Rickie AC Inf, Scarpe da Ginnastica Unisex-Bimbi 0-24, White-Elderberry, 25 EU
36,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Puma Scarpe unisex per bambini Rickie AC INF 384314/01 Bianco 38 EU
23,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma Rickie Ac Trainers Nero EU 21 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rickie AC+ Inf.Tecnologia Puma: Kinder-Fit®.Tomaia: ecopelle elastici + velcro.Intersuola: gomma.Suola: gomma antitraccia.Descrizione: La Puma Rickie si distingue per un look intramontabile, moderno e minimalista.La tomaia rispecchia il DNA PUMA con ecopelle, marchio Formstrip e perforazionisulla zona della tomaia.Un dettaglio in nastro sul tallone, comprensivo di passante, renderà il tuo collo del piede facile e più comodo.L´intersuola offre un look pulito con il logo PUMA sul lato esterno.Storia del prodotto:Introduci il tuo piccolo allo stile street cool con le scarpe con chiusura alternativa Rickie.La pratica chiusura elasticizzata rende la vestizione molto più facile, mentre la suola in gomma antitraccia permette loro di giocare a più non posso senza lasciare tracce.Queste adorabili scarpe racchiudono l´energia intramontabile e il look moderno ma minimalista del classico modello Rickie, rendendole un punto di partenza perfetto per aspiranti amanti delle sneaker.Caratteristich
21,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)