Puma Rickie Ac Trainers Bianco EU 24 Ragazzo

PUMA RICKIE AC INF 384314 09 - BIANCO / 24

Puma Rickie Ac Trainers Bianco EU 24 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Rickie AC Inf, Scarpe Unisex Bambini, Bianco, Blu (Puma White Peacoat), 24 EU

Disponibilità immediata
28,47 €
Spedizione da 11,99 €

Puma Rickie AC Inf, Scarpe Unisex Bambini, Bianco, Blu (Puma White Peacoat), 24 EU

Disponibilità immediata
31,52 €
Spedizione da 2,99 €

Puma Rickie AC Inf, Scarpe Unisex Bambini, Bianco, Blu (Puma White Peacoat), 24 EU

Disponibilità immediata
33,35 €
Spedizione gratuita
Puma Rickie Ac Trainers Bianco EU 24 Ragazzo

Offerta più conveniente

Puma Rickie AC+ Inf.Tecnologia Puma: Kinder-Fit®.Tomaia: ecopelle elastici + velcro.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma antitraccia.Descrizione: Puma Rickie rappresenta un look intramontabile ma moderno e minimalista.La tomaia rimane fedele al DNA PUMA con ecopelle, marchio Formstrip e perforazioni nell´area dell´avampiede.Un dettaglio in nastro sul tallone, compreso un anello, renderà il tuo collo del piede facile e più comodo.La struttura offre un look pulito con il logo PUMA sul lato esterno.Storia del prodotto:Presenta il tuo piccolo all´eleganza street-style con le scarpe Rickie Alternative Closure.La pratica chiusura elastica rende la preparazione molto più facile, mentre la suola in gomma antitraccia significa che possono giocare a più non posso senza lasciare tracce.Queste graziose scarpe racchiudono l´energia intramontabile e il look moderno ma minimale del classico modello Rickie, rendendole un punto di partenza perfetto per gli aspiranti amanti delle sneakers.Caratteristi
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Scarpe da ginnastica Rickie AC EU 25
28,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
PUMA Rickie AC Inf, Scarpe da Ginnastica Unisex-Bimbi 0-24, White-Elderberry, 25 EU
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
PUMA RICKIE AC PS 385836 03 - BIANCO / 32
24,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpe unisex per bambini Rickie AC INF 384314/01 Bianco 38 EU
23,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Rickie AC Inf, Scarpe da Ginnastica, Bianco, 26 EU
23,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €