Puma X Hyrox Strappy Pwrmode Medium Impact Sports Bra Nero XL Donna

PUMA Reggiseno Sportivo x HYROX PWRMODE da Donna XL, Black

Puma X Hyrox Strappy Pwrmode Medium Impact Sports Bra Nero XL Donna

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo PUMA x HYROX PWRMODE da donna, Abbigliamento, Nero, XL XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Strappy Pwrmode Medium Impact Sports Bra Nero XL Donna

Offerta più conveniente

BRA STRAPPY PWRMODE HYROX.Tecnologia Puma:dryCELL.Descrizione:Realizzato in collaborazione con HYROX per offrire abbigliamento di altissima qualità per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.Storia del prodotto:PUMA x HYROX offre design ad alte prestazioni specificamente curati per la massima gara di fitness.Questo reggiseno sportivo presenta un design con spalline per la libertà di movimento e la tecnologia dryCELL per aiutarti a rimanere comoda, sessione dopo sessione.CARATTERISTICHE E BENEFICI:GESTIONE DELL´UMIDITÀ: Rimani asciutta e comoda con i tessuti tecnici dryCELL che allontanano l´umidità dalla pelle.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Progettato per: Allenamento.Vestibilità: Aderente.Lunghezza: Regular.Imbottito.Tipo di materiale principale: Interlock.La tecnologia DRYELITE, tessuti ad asciugatura rapida e che allontanano l´umidità, ti mantiene asciutta durante sessioni di allenamento intense.Composizione: Materiale principale 1: 71% p
49,99 €
13-15 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA - Reggiseno Sportivo Senza Cuciture Solstice, Nero, XL
36,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde XS Donna
16,99 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Reggiseno Sportivo Senza Cuciture Solstice da Donna, Nero, S
21,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma 4KEEPS ELASTIC nero puro - XL
24,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Reggiseno Sportivo 4keeps Elastic
19,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €