Reggiseno sportivo Puma X Hyrox Noir S

PUMA Reggiseno Sportivo x HYROX PWRMODE da Donna S, Black

Reggiseno sportivo Puma X Hyrox Noir S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
50,89 €
Spedizione da 8,49 €

Puma HYROX PWRMODE Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma HYROX PWRMODE Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno sportivo PUMA x HYROX PWRMODE da donna, Abbigliamento, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Reggiseno sportivo Puma X Hyrox Noir S

Offerta più conveniente

Il reggiseno da donna Puma X Hyrox è la scelta perfetta per tutte le appassionate di sport e fitness. Progettato per offrire un supporto ottimale durante le vostre sessioni di allenamento, si inserisce perfettamente nell'universo del training. Che siate delle appassionate di cardio, yoga o sollevamento pesi, questo reggiseno saprà accompagnarvi in tutti i vostri movimenti.Con il suo design moderno e funzionale, il reggiseno Puma X Hyrox combina stile e prestazioni. È realizzato con materiali di alta qualità, garantendo sia comfort che traspirabilità. Questo permette di rimanere asciutte offrendo un ottimo ammortizzamento, indispensabile per sessioni intense.Le caratteristiche di questo modello includono: Supporto rinforzato: Progettato per offrire un sostegno strategico durante lo sforzo. Gestione dell'umidità: I tessuti tecnici favoriscono una buona circolazione dell'aria per un massimo comfort. Libertà di movimento: Grazie al suo taglio ergonomico, questo reggiseno consente u......
50,89 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

PUMA - Reggiseno Sportivo Senza Cuciture Solstice, Nero, XL
36,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde XS Donna
16,99 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Reggiseno Sportivo Senza Cuciture Solstice da Donna, Nero, S
21,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma 4KEEPS ELASTIC nero puro - XL
24,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Reggiseno Sportivo 4keeps Elastic
19,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €