PUMA Sneaker Rebound V6 Mid per Bimbi ai Primi Passi 23, Team Violet Black White Purple

Puma Rebound V6 Mid Ac+ Trainers Bianco EU 23 Bambino,Bambina

PUMA Sneaker Rebound V6 Mid per Bimbi ai Primi Passi 23, Team Violet Black White Purple

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA 33 REBOUND V6 MID sneakers moda Bambino 23

2-3 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Sneaker Rebound V6 Mid per Bimbi ai Primi Passi 23, Team Violet Black White Purple

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 6,99 €

PUMA Sneaker Rebound V6 Mid per Bimbi ai Primi Passi 23, Team Violet Black White Purple

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker Rebound V6 Mid per Bimbi ai Primi Passi 23, Team Violet Black White Purple

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sneaker Rebound V6 Mid per Bimbi ai Primi Passi 23, Team Violet Black White Purple

Disponibilità immediata
46,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Sneaker Rebound V6 Lo
35,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA 04 REBOUND V6 LOW sneakers moda Uomo 42
35,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Rebound V6 Lo Gs Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 38
29,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 28 REBOUND V6 MID sneakers moda Bambino 30
33,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Sneaker Rebound V6 Mid per Bimbi ai Primi Passi 23, Team Violet Black White Purple

Offerta più conveniente

MATERIALI RICICLATI: La tomaia delle PUMA Rebound V6 Mid per bambini piccoli è composta da almeno il 20% di materiali riciclati, la suola da almeno il 10%. Elevato comfort: il colletto medio alto offre maggiore stabilità e comfort per i piedi piccoli. Ideali per i primi passi e come scarpe per imparare a correre RESISTENTE E DUREVOLE: L'intersuola e la suola in gomma garantiscono eccellente durabilità e trazione, perfette per i bambini attivi che esplorano il mondo. REGULAR FIT: Le sneakers offrono una vestibilità normale e sono perfette per ragazzi e ragazze. Sono facili da indossare e offrono comfort per tutto il giorno. Materiale superiore: sintetico, tessile; fodera: tessile; soletta interna: tessile; intersuola: gomma; suola: gomma
23,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it