Puma Rebound V6 Trainers Bianco EU 45 Uomo

PUMA REBOUND V6 392326 02 - BIANCO / 45

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Trainers Bianco EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 45 EU

Disponibilità immediata
50,45 €
Spedizione da 8,99 €

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 45 EU

Disponibilità immediata
59,44 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,88 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker alta 'Rebound V6' nero / bianco Uomo PUMA 45

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 45 EU

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 45 EU

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 45 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,09 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, White Black, 45 EU

Disponibilità immediata
67,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Rebound V6 Lo
35,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA 04 REBOUND V6 LOW sneakers moda Uomo 42
35,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Rebound V6 Lo Gs Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 38
29,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 28 REBOUND V6 MID sneakers moda Bambino 30
33,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Rebound V6 Trainers Bianco EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Rebound v6.Tomaia: Pelle sintetica riciclata, pelle sintetica.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Descrizione: Iniettando il DNA Puma con un´ispirazione retrò in questa nuova era del basket, con tomaia in pelle sintetica in combinazione con TPU per renderla più resistente.Facile da indossare e molto elegante dentro e fuori dal campo.L´intersuola in gomma si prenderà cura delle tue caviglie e fornirà supporto in qualsiasi tipo di attività, e la soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni partita, attività o passo che incontrerai nella vita di tutti i giorni.Storia del prodotto:Traendo ispirazione dalle sneaker da basket degli anni ´80, queste scarpe PUMA portano comfort e stile al livello successivo.Disponibili in una gamma di design versatili, sia che tu scelga il modello alto, medio o basso, queste sneaker sono classici Puma che vorrai nel tuo guardaroba per sempre.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia di questa scarpa è realizzata con almeno il 20% d
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)