Puma Rebound Low Trainers Bianco EU 37 Donna

Puma Scarpe da Ginnastica Donna Rebound Femme Low White/Black 37 EU

Puma Rebound Low Trainers Bianco EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica Rebound Low Nero 37

3-6 giorni lavorativi
49,69 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Rebound Femme Low, Scarpe da Ginnastica Donna, White Black, 37 EU

Disponibilità immediata
56,10 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA Rebound Femme Low, Scarpe da Ginnastica Donna, White Black, 37 EU

Disponibilità immediata
56,49 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Rebound Femme Low, Scarpe da Ginnastica Donna, White Black, 37 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA Rebound Femme Low, Scarpe da Ginnastica Donna, White Black, 37 EU

Disponibilità immediata
61,72 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Rebound Femme Low, Scarpe da Ginnastica Donna, White Black, 37 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Rebound Femme Low, Scarpe da Ginnastica Donna, White Black, 37 EU

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound Femme Low, Scarpe da Ginnastica Donna, White Black, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe running Puma Softride Carson Fresh Rouge 42
54,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
90,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Rebound Low Trainers Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Rebound Femme Low.Tomaia: PELLE SINTETICA.Intersuola: GOMMA.Descrizione: Questo è già un classico per lei! La Rebound Femme viene introdotta con un look platform, conferendo al franchise un aspetto fresco, carino e femminile.La tomaia rimane fedele al franchise Rebound con sovrapposizioni in pelle rivestita in PU e una base in pelle sintetica parzialmente riciclata.Storia del prodotto:Ispirandosi alle scarpe da basket degli anni ´80, queste PUMA portano comfort e stile a un livello superiore.Disponibili in una gamma di design versatili, che tu scelga il modello high-top, mid- o low-cut, queste sneakers sono classici PUMA che vorrai per sempre nel tuo guardaroba.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tacco extra spesso.La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.Caratteristiche:Larghezza: Normale
45,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)