Puma Reb-l Trainers Bianco EU 39 Bambini

PUMA REB-L JR 398993 01 - NERO / 39

offerte usate a partire da

Puma Reb-l Trainers Bianco EU 39 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma REB-L JR Sneaker, Bianco Nero, 38

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 1,99 €

Puma REB-L JR Sneaker, Bianco Nero, 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,98 €
Spedizione gratuita

Puma REB-L JR Sneaker, Bianco Nero, 38

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 6,00 €

Puma REB-L JR Sneaker, Bianco Nero, 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,09 €
Spedizione gratuita

Puma REB-L JR Sneaker, Bianco Nero, 38

Disponibilità immediata
65,70 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Puma REB-L JR Sneaker, Bianco Nero, 3 UK
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma REB-L AC+ PS Sneaker, Bianco Nero, 41.5 UK Bambino
29,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
PUMA REB-L AC+ PS, Sneaker, White-MAUVED out-Magenta Gleam, 29.5 EU
27,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA REB-L AC+ Inf
20,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA REB-L JR, Sneaker, White-MAUVED out-Magenta Gleam, 37 EU
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Reb-l Trainers Bianco EU 39 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Reb-L Jr.Tomaia: sintetica.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma.Descrizione: Ispirata al basket, la PUMA Rebound Lite è qui per cambiare il gioco.Offre una silhouette a taglio basso per un facile utilizzo quotidiano dentro e fuori dal campo.Prendendo chiaramente spunto dal nostro DNA PUMA e dalle precedenti iterazioni Rebound, questa esecuzione offre una tomaia più pulita.Gli inserti sull´avampiede e sul tallone consentono possibilità di color blocking.Una suola in gomma si prenderà cura delle tue caviglie e le darà supporto in qualsiasi tipo di attività.Le perforazioni nella zona delle dita completano il look.Storia del prodotto:Ispirata al basket, la PUMA Rebound Lite è qui per cambiare il gioco.Offre una silhouette a taglio basso per un facile utilizzo quotidiano dentro e fuori dal campo.Prendendo chiaramente spunto dal nostro DNA PUMA e dalle precedenti iterazioni Rebound, questa esecuzione offre una tomaia più pulita.Una suola in gomma si prenderà cura delle tue caviglie e
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)