PUMA 02 CAVEN 2 RETRO JR sneakers moda Donna 39

Puma - Puma Caven 2.0 Retro Jr Bianco - Sneakers - Taglia 39 39 Bianco

offerte usate a partire da

PUMA 02 CAVEN 2 RETRO JR sneakers moda Donna 39

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Caven 2.0 Retro Jr - Sneaker Unisex per Bambini, Bianco Archivio Verde Bianco Caldo, 6 UK

Disponibilità immediata
35,65 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Caven 2.0 Retro Jr - Sneaker Unisex per Bambini, Bianco Archivio Verde Bianco Caldo, 6 UK

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,66 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Puma Caven 2.0 Retro Jr Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Caven 2.0 Retro Jr - Sneaker Unisex per Bambini, Bianco Archivio Verde Bianco Caldo, 6 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,13 €
Spedizione gratuita

PUMA Caven 2.0 Retro Jr - Sneaker Unisex per Bambini, Bianco Archivio Verde Bianco Caldo, 6 UK

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Caven 2.0 Retro Jr - Sneaker Unisex per Bambini, Bianco Archivio Verde Bianco Caldo, 6 UK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Caven 2.0 Retro Jr - Sneaker Unisex per Bambini, Bianco Archivio Verde Bianco Caldo, 6 UK

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Caven 3 Block Bianco Rosa Scarpe Donna Sportive Sneakers 406889 04
34,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 02 CAVEN 2 VTG sneakers moda Uomo 43
50,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Puma - Puma Caven III AC+ P G Bianco - Sneakers 32 Bianco
28,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - Puma Caven III Holo Bianco - Sneakers 35 Bianco
32,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 02 CAVEN 2 RETRO JR sneakers moda Donna 39

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39. Sneakers Caven 2.0 junior con la tomaia sintetica e punta in morbido materiale sintetico e traforature sulla tomaia. La soletta SoftFoam+ offre un’ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni fase della giornata. Scarpe con Softfoam la comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso. Suola in gomma. Colore: Bianco/Verde.
31,50 €
2-3 giorni lavorativi