Puma Catch Soleil Metallic Whisper Ballet Pumps Oro EU 36 Donna

PUMA Puma Catch Soleil Ballerina Me, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma Gold-Puma Black, 36 EU

offerte usate a partire da

Puma Catch Soleil Metallic Whisper Ballet Pumps Oro EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Puma Catch Soleil Ballerina Me, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma Gold-Puma Black, 36 EU

Disponibilità immediata
52,27 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Puma Catch Soleil Ballerina Me, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma Gold-Puma Black, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Catch Soleil Ballerina Me, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma Gold-Puma Black, 36 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Ballerine Catch Metallizzato Whisper da donna, Scarpe, Oro, 36 36

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Catch Soleil Ballerina Me, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma Gold-Puma Black, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers PUMA Catch Soleil da donna, Scarpe, Beige, 41 41
51,98 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers da donna Catch Soleil, White Silver Feather Grey Metallic, 38 EU
42,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White x Black, 43 EU
42,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Catch Soleil Metallic Whisper Ballet Pumps Oro EU 36 Donna

Offerta più conveniente

La ballerina Catch Soleil è la nuova scarpa estiva per le donne che desiderano essere alla moda e in movimento tutto il giorno. È elegante, raffinata e, soprattutto, comoda. Questa scarpa è una rivisitazione in chiave ballerina della Catch Soleil e presenta opportunità di materiali misti sulla tomaia. La sua fodera tessile a tutta lunghezza garantisce comfort. Parte della collezione Metallic Whisper, questa esecuzione è pensata per stupire con il nuovo formstrip dorato o argentato. STORIA DEL PRODOTTO. La Ballerina Catch Soleil è il tuo essenziale estivo per eccellenza: elegante, raffinata e costruita per il movimento di tutto il giorno. Questa nuova interpretazione della Catch Soleil unisce uno stile disinvolto a una silhouette ispirata alla ballerina, con un mix di texture e una fodera in tessuto per una calzata fluida e confortevole. Come parte della collezione Metallic Whisper, è progettata per brillare con uno splendido Formstrip dorato o argentato che aggiunge il giusto tocco di
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)