Puma Catch Sd Trainers Nero EU 39 Bambini

Puma - Puma Catch SD Jr W Nero - Sneakers 39 Nero

offerte usate a partire da

Puma Catch Sd Trainers Nero EU 39 Bambini

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Puma Catch SD Jr, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Puma Black-Puma White, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,82 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Catch SD Jr, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Puma Black-Puma White, 39 EU

Disponibilità immediata
44,59 €
Spedizione gratuita

Puma - Puma Catch SD Jr W Nero - Sneakers 39 Nero

2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Puma Catch SD Jr, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Puma Black-Puma White, 39 EU

Disponibilità immediata
52,27 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Sneakers PUMA Catch Soleil da donna, Scarpe, Beige, 41 41
51,98 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers da donna Catch Soleil, White Silver Feather Grey Metallic, 38 EU
42,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White x Black, 43 EU
42,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Catch Sd Trainers Nero EU 39 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Catch SD Jr.Tomaia: Pelle scamosciata.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: L´iconico DNA Puma a profilo basso ritorna con un nuovo stile, la Puma Catch.Ispirata al motorsport, questa silhouette a profilo basso presenta una tomaia interamente in pelle scamosciata, impunture decorative e perforazioni.così come l´iconico logo del felino Puma sul vamp.Questa scarpa elegante e alla moda è l´aggiunta perfetta al tuo guardaroba.Storia del prodotto:La PUMA Catch riporta quell´DNA a profilo basso con un tocco ispirato al motorsport.Con cuciture pulite, perforazioni e l´iconico logo del felino in primo piano, tutto parla di stile impeccabile e facilità quotidiana, un classico rivisitato che si adatta perfettamente.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.Caratteristiche:Larghezza: Regolare.Punta: Arrotondata.Chiusura: Lacci.Tipo di tacco: Piatto.Branding PUMA Caratteristiche: PUMA Young: Consigliato per bambini da
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)