Puma Portugal 25/26 Replica Away Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA FPF Away Jersey Replica, Maglia Calcio Uomo - XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,17 €
Spedizione gratuita

PUMA Maglia trikot 'FPF Away' turchese / bianco Uomo PUMA XL

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Puma Portugal Uomo - Maglie/Repliche Bianco - Taglia XL - Poly Jersey White XL

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Puma Portugal 25/26 Replica Away Woman Short Sleeve T-shirt Verde XS Donna
82,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Portugal 25/26 Replica Away Junior Short Sleeve T-shirt Blu 5-6 Years Bambini
59,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Portugal 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Rosso S Uomo
70,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Portugal 25/26 Home Short Sleeve T-shirt Rosso XL Uomo
106,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Portugal 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Rosso M Uomo
70,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Portugal 25/26 Replica Away Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Replica Maglia da Trasferta FPF.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Maglia da trasferta del Portogallo per il Mondiale 2026.Storia del prodotto:Ispirata agli iconici giocatori della nazione, la maglia da trasferta del Portogallo arriva in bianco e verde laguna che si legano alla maglia casalinga ispirata all´oceano.Progettata per il più grande palcoscenico mondiale, collega generazioni che hanno dato tutto per lo stemma.Questa maglia abbina lo stesso look da gara con una silhouette casual, caratteristiche e materiali, ideale sia per il giorno della partita che per l´uso quotidiano.CARATTERISTICHE E BENEFICI:COMFORT: tecnologia dryCELL traspirante progettata per mantenerti asciutto e comodo.Realizzato con materiale 100% riciclato escluse finiture e decorazioni.Caratteristiche:Vestibilità: Regolare.Tipo di materiale principale: Jacquard a doppia faccia.Scollo: Girocollo.Maniche corte.Pannelli in mesh per la ventilazione.Logo ufficiale della squadra e di PUMA Caratteristiche: Vestibilit
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)