Puma Ferrari Mt7 Short Sleeve Polo Nero L Uomo

PUMA Polo Scuderia Ferrari MT7 da uomo, Abbigliamento, Nero, L L

offerte usate a partire da

Puma Ferrari Mt7 Short Sleeve Polo Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Polo Scuderia Ferrari MT7 da Uomo L, Black

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Polo Scuderia Ferrari MT7 da Uomo L, Black

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Polo Scuderia Ferrari MT7 da Uomo L, Black

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Polo Scuderia Ferrari MT7 da uomo Nera in Cotone Sportiva Regular con Logo Nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Polo Scuderia Ferrari MT7 da uomo, Abbigliamento, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scuderia Ferrari - Polo di Squadra 2023 - Rosso - Uomo - Taglia: XL
60,51 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,38 €
PUMA Scuderia Ferrari - Polo di Squadra 2023 - Rosso - Uomo - Taglia: L (763417)
58,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,17 €
PUMA Scuderia Ferrari F1 2026 Polo Team Donna - Rosso - Taglia: XS
60,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Scuderia Ferrari F1 2026 Polo Team Donna - Rosso - Taglia: XL
60,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Scuderia Ferrari F1 2026 Polo Team Donna - Rosso - Taglia: S
60,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Ferrari Mt7 Short Sleeve Polo Nero L Uomo

Offerta più conveniente

L´eredità classica del motorsport incontra le prestazioni moderne nella polo Ferrari MT7.Ispirata all´eredità sportiva della Scuderia Ferrari, questa giacca unisce un´estetica elegante a un design funzionale, rendendola un capo distintivo sia per l´energia a bordo pista che per la raffinatezza dello streetwear.STORIA DEL PRODOTTO.La collezione PUMA e Scuderia Ferrari è un tributo all´eccellenza del motorsport e alla leggendaria eredità sportiva di Ferrari.Questa gamma di scarpe, abbigliamento e accessori combina stile, comfort e prestazioni con i colori e i dettagli iconici della Scuderia Ferrari, così potrai abbracciare l´eredità Ferrari ovunque tu vada.Questa polo incarna l´eredità della Scuderia Ferrari.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:Realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati.Dettagli:Vestibilità: Regolare.Tipo di materiale principale:Piqué.Collo:Colletto.Maniche corte.Chiusura:Mezza abbottonatura.Lunghezza:Regolare.Stile del corpo: Manica corta.Colletto.Composizione:Materiale
45,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)