PUMA borsa sportiva Phase Tape Sports Bag Puma Black nero

PUMA Phase Tape, borsa sportiva piccola

offerte usate a partire da

PUMA borsa sportiva Phase Tape Sports Bag Puma Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,55 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Phase Tape Small Duffle Bag Nero

5 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA borsa sportiva Phase Tape Sports Bag S Puma Black

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Puma Phase Tape Backpack Zaino Zainetto da donna black 20 Litri
19,32 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PUMA zaino Phase Tape Backpack Wild Pink
25,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
PUMA zaino per il tempo libero Phase Tape Backpack 22L Puma Black nero
21,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Phase Tape Backpack One Size
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
PUMA Zaino unisex Phase Tape Classic Zaini (confezione da 1)
22,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA borsa sportiva Phase Tape Sports Bag Puma Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN COMPATTO - Questa borsa sportiva PUMA Phase Tape S offre uno spazio ottimale per l'attrezzatura fitness, con dimensioni di 43,5 x 21 x 20 cm, ideale per riporre abbigliamento, scarpe e piccoli accessori essenziali per l'allenamento. ORGANIZZAZIONE EFFICIENTE - Lo spazioso scomparto principale assicura ampio spazio, mentre la tasca anteriore con cerniera permette di tenere al sicuro oggetti come chiavi, smartphone e altri piccoli accessori, sempre pronti all'uso. SISTEMA DI TRASPORTO VERSATILE - La borsa è dotata di due manici da 48 cm e una tracolla regolabile in modo continuo da 75 cm a 143 cm, garantendo il massimo comfort di trasporto sia a mano che a spalla in ogni situazione di movimento. DETTAGLI FUNZIONALI - Include un pratico scomparto laterale in rete con elastico, perfetto per contenere borracce o ombrelli, e un fondo rinforzato che protegge il contenuto e dona maggiore struttura alla borsa durante il suo utilizzo. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzata in poliestere al 100%, questa borsa si distingue per la sua robustezza, il suo peso leggero di circa 315 grammi e la chiusura a due vie di alta qualità, ideale per un uso frequente in contesti sportivi.
22,55 €
Amazon.it