Puma Park Lifestyle Easy Sd Trainers Bianco EU 39 Uomo

PUMA Park Lifestyle Easy SD, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco Caldo Nero, 39 EU

offerte usate a partire da

Puma Park Lifestyle Easy Sd Trainers Bianco EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Unisex's Park Lifestyle Easy SD Sneaker, Warm White Puma Black, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,00 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex's Park Lifestyle Easy SD Sneaker, Warm White Puma Black, 39 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Park Lifestyle Easy Suede unisex, Scarpe, Bianco, 39 39

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex's Park Lifestyle Easy SD Sneaker, Warm White Puma Black, 39 EU

54,52 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex's Park Lifestyle Easy SD Sneaker, Warm White Puma Black, 39 EU

Disponibilità immediata
56,49 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Unisex's Park Lifestyle Easy SD Sneaker, Warm White Puma Black, 39 EU

Disponibilità immediata
61,73 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Unisex's Park Lifestyle Easy SD Sneaker, Warm White Puma Black, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex's Park Lifestyle Easy SD Sneaker, Warm White Puma Black, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA 02 PARK LIFESTYLE EASY SD JR sneakers moda Donna 39
38,50 €
2 prezzi
Spedizione da 6,00 €
PUMA 02 PARK LIFESTYLE EASY SD JR sneakers moda Donna 36
38,50 €
2 prezzi
Spedizione da 6,00 €
PUMA PARK LIFESTYLE RAW Sneaker uomo verde in suede 43
78,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA 02 PARK LIFESTYLE EASY SD JR sneakers moda Donna 37
38,50 €
2 prezzi
Spedizione da 6,00 €
PUMA 02 PARK LIFESTYLE EASY SD JR sneakers moda Donna 38
38,50 €
2 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Puma Park Lifestyle Easy Sd Trainers Bianco EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Park Lifestyle Easy SD.Tomaia: Camoscio, ecopelle.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Questo nuovo modello è un nuovo classico direttamente ispirato alla cultura dello skateboarding.Con una bellissima tomaia in camoscio che include una striscia frontale in ecopelle e un´intersuola in gomma, puoi uscire ogni giorno con stile.Inoltre, la soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.È ora di elevare il tuo stile di calzature e abbracciare il nuovo Park Lifestyle Easy SD.Storia del prodotto:Entra nell´atmosfera ispirata allo skate con queste sneakers.Caratterizzate da una tomaia in camoscio, accenti sintetici e una suola in gomma, sono costruite per le avventure di tutti i giorni.Goditi un´ammortizzazione superiore con la soletta SOFTFOAM+, che rende ogni passo incredibilmente stiloso.Abbraccia il nuovo classico.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali ricicl
45,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)