PUMA Shorts in tessuto TAD ESSENTIALS da 7" da uomo, Abbigliamento, Nero, M M

PUMA Pantaloni sportivi 'Tad Essentials 7' nero / bianco, Taglia M

offerte usate a partire da

PUMA Shorts in tessuto TAD ESSENTIALS da 7" da uomo, Abbigliamento, Nero, M M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Pantaloni sportivi 'Tad Essentials' nero / bianco Uomo PUMA Mxregular

3 - 4 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA M TAD Essentials 7" Woven Short, Pantaloncini Intrecciati Unisex - Adulto, PUMA Black,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,89 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA M TAD Essentials 7" Woven Short, Pantaloncini Intrecciati Unisex - Adulto, PUMA Black,

Disponibilità immediata
42,60 €
Spedizione gratuita

PUMA M TAD Essentials 7" Woven Short, Pantaloncini Intrecciati Unisex - Adulto, PUMA Black,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Ess+ Animal AOP Viola - Leggings Sportivi da Donna - Marca EAN: 4067981320899 - Taglia L
34,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Pantaloncini Sportivi in Jersey a Vita Alta 10,2 cm
31,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Sportivi BMW M Motorsport da Uomo L Black
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Pantaloncini Sportivi in Jersey a Vita Alta 10,2 cm
30,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Sportivi BMW M Motorsport da Uomo M Black
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Shorts in tessuto TAD ESSENTIALS da 7" da uomo, Abbigliamento, Nero, M M

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Sempre un passo avanti con questi pantaloncini da allenamento. Dotati di cintura con coulisse per una vestibilità personalizzata, la tecnologia dryCELL vi mantiene asciutti, mentre le tasche anteriori custodiscono tutto ciò di cui avete bisogno. Pronti a padroneggiare il vostro allenamento? PUMA è pronta a soddisfare qualsiasi tua esigenza. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Con almeno il 50% di materiale riciclato dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l’umidità dalla pelle e rimanere asciutti durante l’esercizio fisico DETTAGLI Vestibilità performante Tessuto a maglia piana Lunghezza regolare Tasche nelle cuciture laterali Loghi PUMA
21,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.