PUMA Leggings TAD ESSENTIALS da donna, Abbigliamento, Nero, L L

PUMA Pantaloni sportivi 'TAD ESSENTIAL' nero, Taglia L

offerte usate a partire da

PUMA Leggings TAD ESSENTIALS da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA W TAD ESSENTIAL TIGHT - HW FL, collant bambina Unisex - Adulto, PUMA Black, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,75 €
Spedizione gratuita

PUMA W TAD ESSENTIAL TIGHT - HW FL, collant bambina Unisex - Adulto, PUMA Black, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,79 €
Spedizione gratuita

PUMA W TAD ESSENTIAL TIGHT - HW FL, collant bambina Unisex - Adulto, PUMA Black, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Puma Ess+ Animal AOP Viola - Leggings Sportivi da Donna - Marca EAN: 4067981320899 - Taglia L
34,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Pantaloncini Sportivi in Jersey a Vita Alta 10,2 cm
31,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Sportivi BMW M Motorsport da Uomo L Black
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Pantaloncini Sportivi in Jersey a Vita Alta 10,2 cm
30,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Sportivi BMW M Motorsport da Uomo M Black
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Leggings TAD ESSENTIALS da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Affrontate ogni allenamento con i leggings lunghi e a vita alta di PUMA. Dotati della tecnologia dryCELL per mantenervi asciutti e di due tasche laterali, questi leggings sono la scelta ideale per l'allenamento quotidiano. Stiamo parlando di vestibilità perfetta, copertura ideale e massima funzionalità. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Creato con almeno il 50% di materiale riciclato dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l’umidità dalla pelle e rimanere asciutti durante l’esercizio fisico DETTAGLI Vestibilità aderente Tessuto interlock Lunghezza regolare Vita alta Loghi PUMA
45,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it