Puma Select T7 Love Of The Cat Barrel Tracksuit Pants Viola L Uomo

PUMA Pantaloni Sportivi T7 Love of The Cat da Uomo L, Inky Depths Créme De Mint Gray Green

Puma Select T7 Love Of The Cat Barrel Tracksuit Pants Viola L Uomo

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Pantaloni sportivi T7 Love Of The Cat da uomo, Abbigliamento, Grigio, L L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
Puma Select T7 Love Of The Cat Barrel Tracksuit Pants Viola L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Tuta PUMA SELECT T7 Love Of The Cat BarrelEntra in un´eredità reinventata con i Pantaloni Tuta PUMA SELECT T7 Love Of The Cat Barrel. Nato in pista nel 1968, la silhouette T7 ha trasceso le sue origini atletiche per diventare un´icona indiscussa della cultura streetwear. Oggi, questo classico intramontabile viene celebrato e rivitalizzato attraverso l´esclusiva collezione Love Of The Cat, che rende omaggio all´amato logo PUMA a un livello di design eccezionale. Questi non sono semplici pantaloni da tuta, sono un capo statement che fonde mezzo secolo di heritage con una visione audace e contemporanea per il guardaroba moderno.Sperimenta la fusione perfetta di comfort e stile all´avanguardia. La caratteristica distintiva di questa versione è la silhouette a barile fashion-forward. Questo taglio di tendenza offre una vestibilità più rilassata sulla gamba che si affusola elegantemente verso la caviglia, creando un look strutturato ma casual che si distingue dalla massa. È un aggi
84,99 €
13-15 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Pantaloncini Sportivi in Jersey a Vita Alta 10,2 cm
29,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Pantaloni Cargo Sportivi Dk cl
41,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Sportivi BMW M Motorsport da Uomo L Black
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Pantaloni Cargo Sportivi Dk cl
27,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Pantaloni Cargo Sportivi Dk cl
47,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita