Puma Strong 3´´ Short Leggings Nero S Donna

PUMA Pantaloni sportivi 'Strong 3' nero / bianco Donna PUMA Sxregular

offerte usate a partire da

Puma Strong 3´´ Short Leggings Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA W STRONG 3 SHORT TIGHT S

1-3 giorni
20,00 €
Spedizione da 9,00 €

Puma - W Puma Strong Short Tight - Hw 3 Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
21,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 3", Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, PUMA Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,29 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 3", Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, PUMA Black, S

Disponibilità immediata
24,52 €
Spedizione da 5,00 €

Shorts fitness/gym Nero S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
24,74 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 3", Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, PUMA Black, S

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 3", Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, PUMA Black, S

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Leggings corti PUMA STRONG da 3" da donna, Abbigliamento, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Ess+ Animal AOP Viola - Leggings Sportivi da Donna - Marca EAN: 4067981320899 - Taglia L
34,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Pantaloncini Sportivi in Jersey a Vita Alta 10,2 cm
31,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Sportivi BMW M Motorsport da Uomo L Black
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Pantaloncini Sportivi in Jersey a Vita Alta 10,2 cm
30,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Sportivi BMW M Motorsport da Uomo M Black
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma Strong 3´´ Short Leggings Nero S Donna

Offerta più conveniente

FORTE 3 CORTI STRETTI.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questi pantaloncini sono realizzati per allenamenti ad alta intensità e un´estetica con marchio pulita.Storia del prodotto:Scatena la tua potenza negli allenamenti ad alta intensità con gli short tight PUMA.Dotati di una vestibilità a vita alta per una copertura ideale, tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto e una cintura elastica con logo per un look elegante.Sentiti inarrestabile e allenati con fiducia.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza sopra il ginocchio.Vita alta.Logo PUMA. Caratteristiche: 85% poliestere, 15% elastan.Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza sopra il ginocchio.Vita alta.Logo PUMA. Caratteristiche: 85% poliestere, 15% elastan.Realizzato con almeno il 50
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)