Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Nero S Donna

PUMA Pantaloni sportivi 'Puma x Hyrox Shapeluxe' nero / bianco Donna PUMA Sxregular

Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Nero S Donna

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Shapeluxe 7/8 W - Leggings - Donna - Nero S

2-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,90 €

Leggings PUMA x HYROX SHAPELUXE 7/8 da donna, Abbigliamento, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Nero S Donna

Offerta più conveniente

W PUMAxHYROX SHPELX 7/8 TGHT.Descrizione: Realizzato in collaborazione con HYROX per offrire abbigliamento di prima classe per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.Storia del prodotto:La massima gara di fitness richiede l´equipaggiamento definitivo.PUMA x HYROX è di nuovo per un altro round, con nuovi design appositamente curati per gli atleti HYROX.Che tu ti stia preparando per il tuo primo evento HYROX o stia inseguendo il tuo nuovo record personale, ogni capo di questa collezione è realizzato per soddisfare l´intensità della competizione.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutto durante l´esercizio.CLOUDSPUN: tessuto ingegnerizzato ultraleggero con un elastico strutturato a 4 vie che riduce peso e attrito.Costruito per gli atleti che cercano di aumentare velocità e forza.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: aderente.Materiale principale:
42,99 €
13-15 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PUMA Pantaloncini Sportivi in Jersey a Vita Alta 10,2 cm
28,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Pantaloncini Sportivi in Jersey a Vita Alta 10,2 cm
29,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Pantaloni Cargo Sportivi Dk cl
47,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Sportivi BMW M Motorsport da Uomo L Black
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Pantaloni Cargo Sportivi Dk cl
27,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €