Puma Manchester City Fc 25/26 Replica Shorts Bianco M Uomo

PUMA Pantaloni sportivi 'Manchester City 25/26' blu / blu chiaro / nero / bianco, Taglia M

Puma Manchester City Fc 25/26 Replica Shorts Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Uomo 25/26, Bianco (White x Team Light Blue), M

Generalmente spedito entro 6-7 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,48 €
Spedizione gratuita

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Uomo 25/26, Bianco (White x Team Light Blue), M

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Uomo 25/26, Bianco (White x Team Light Blue), M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,67 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Uomo 25/26, Bianco (White x Team Light Blue), M

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Uomo 25/26, Bianco (White x Team Light Blue), M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,97 €
Spedizione da 16,49 €

PUMA Manchester City FC Pantaloncini Uomo 25/26, Bianco (White x Team Light Blue), M

Disponibilità immediata
57,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Ess+ Animal AOP Viola - Leggings Sportivi da Donna - Marca EAN: 4067981320899 - Taglia L
34,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Pantaloncini Sportivi in Jersey a Vita Alta 10,2 cm
31,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Sportivi BMW M Motorsport da Uomo L Black
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Pantaloncini Sportivi in Jersey a Vita Alta 10,2 cm
30,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Sportivi BMW M Motorsport da Uomo M Black
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma Manchester City Fc 25/26 Replica Shorts Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Questi pantaloncini da calcio sono simili a quelli indossati dai giocatori durante la stagione 25/26.Realizzati con tessuti leggeri e traspiranti, offrono il massimo comfort e mobilità in campo.Progettati per rispecchiare l´abbigliamento dei tuoi idoli, combinano funzionalità e stile, garantendo una vestibilità perfetta per l´azione del giorno della partita.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: I materiali altamente funzionali allontanano il sudore dalla pelle e aiutano a mantenerti asciutto e comodo durante l´esercizio fisico.Come parte del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato da scarti tessili e altri materiali usati.DETTAGLI:Vestibilità: Regolare.Materiale principale: Jacquard a doppia faccia.Lunghezza: Sopra il ginocchio.Vita: Media.Indossati dai giocatori durante la stagione 25/26.Dettagli del marchio del club e di PUMA.Composizione:Materiale principale 1: 100% Poliestere Riciclato - Jacquard a doppia faccia - 170.
26,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)