Puma Evostripe Sweat Pants Nero XS Donna

Puma Pantaloni da Donna a vita alta Evostripe Nero Taglia XS Codice 677880-01 Nero

offerte usate a partire da

Puma Evostripe Sweat Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Pantaloni Unisex Evostripe a Vita Alta Pantaloni Lavorati a Maglia

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

PUMA Workwear Pro-One pantaloni da uomo per attività all'aperto, escursionismo - Traspiranti e durevoli - Parzialmente idrorepellenti - Pantaloni cargo ripstop, Oliva, XL
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Workwear Pro-One Outdoor Bundhose Pantaloni resistenti, traspiranti e durevoli, perfetti per escursionismo, alpinismo, bushcraft e lavoro all'aperto, azzurro, S
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Workwear Pro-One, pantaloni per attività all'aria aperta, robusti, traspiranti e durevoli, pantaloni perfetti per escursioni, alpinismo, bushcraft e lavori esterni, oliva, S
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Workwear Pro-One, pantaloni da uomo per attività all'aperto, escursionismo - Traspiranti e durevoli - Parzialmente idrorepellenti - Pantaloni cargo ripstop, Cielo blu, M
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Evostripe Sweat Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da tuta Evostripe PUMA da uomo: Comfort e mobilità estremiScopri il livello successivo dell´abbigliamento sportivo con i pantaloni da tuta PUMA Evostripe da uomo. Progettati per l´uomo moderno che richiede prestazioni di punta e uno stile sofisticato, questi pantaloni lunghi e sportivi sono il tuo compagno ideale per ogni attività. Realizzati in un comodo tessuto in cotone di alta qualità, offrono una sensazione superiore sulla pelle, rendendoli perfetti per allenamenti intensi, relax post-palestra o per elevare il tuo look casual da streetwear. Il design Evostripe non riguarda solo un´estetica raffinata, è un impegno verso un movimento illimitato, che ti consente di conquistare i tuoi obiettivi di fitness e affrontare la tua giornata con sicurezza e facilità. Questi non sono solo pantaloni da tuta, sono un capo fondamentale del tuo guardaroba attivo.La caratteristica linea di taglio articolata Evostripe è un vero punto di svolta. Questo design ergonomico è strategicamente po
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.